SteuerINFO

Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen persönlich für Ihr Anliegen zur Verfügung.

Roswitha Pfrenzinger

Geschäftsführerin / Steuerberaterin

 

eMail: Roswitha.Pfrenzinger@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729-0

Annett Rapps

Steuerberaterin

 

eMail: Annett.Rapps@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729-0

Sandra Schneider

Gepr. Bilanzbuchhalterin

 

eMail: Sandra.Schneider@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 642

Iris Göpfert

Steuerfachangestellte

 

eMail: Iris.Goepfert@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 67

Katharina Bauer

Steuerassistent / Bachelor of Arts (B.A.)

 

eMail: Katharina.Bauer@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 65

Edda Hein

Steuerfachangestellte

 

eMail: edda.hein@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 81

Laura Popp

Steuerfachangestellte

 

eMail: Laura.popp@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 62

Steffen Goldbrunner

Steuerassistent B.A.

 

eMail: Steffen.Goldbrunner@baz-stbg.de

Tele: 0931 7972968

Selina May

Steuerfachangestellte

 

eMail: Selina.May@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 66

Martin Dörnfeld

Betriebswirt

 

eMail: martin.doernfeld@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 7972969

Jessica Bullmer

Steuerfachangestellte

 

eMail: Jessica.Bullmer@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 61

Jonas Schmitt

Steuerassistent B.A

 

eMail: Jonas.Schmitt@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 645

Home Office

Sandra Gravera

Steuerfachangestellte

 

eMail: sandra.gravera@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 797290

Angelika Schwarzer

Steuerfachangestellte

 

eMail: angelika.schwarzer@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 797290

Yvonne Kleinfeller

Steuerfachangestellte

 

eMail: yvonne.kleinfeller@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 797290

Verwaltung

Annemarie Göpfert

Fachwirt Gesundheits- und Sozialwesen

 

eMail: Annemarie.Goepfert@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 60

Ausbildung

Rebekka Spiller

Auszubildende Steuerfachangestellte

 

eMail: Rebekka.spiller@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 645

Sabrine Fraoui

Auszubildende Kauffrau Büromanagement

 

eMail: Sabrine.Fraoui@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 79729641

Hinweis

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.