SteuerINFO
  >>  BFH zweifelt an der Verfassungsmäßigkeit der Nachzahlungszinsen   >>  Urlaubs- und Weihnachtsgeld für Elterngeld-Empfänger obendrauf   >>  Wenn Ärzte erben: Vorsicht vor Schwarzgeld im Nachlass

Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen persönlich für Ihr Anliegen zur Verfügung.

Roswitha Pfrenzinger

Geschäftsführerin / Steuerberaterin

 

eMail: Roswitha.Pfrenzinger@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729-0

Rainer Gorke

Prokurist

 

eMail: Rainer.Gorke@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729-0

Annett Rapps

Steuerberaterin

 

eMail: Annett.Rapps@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729-0

Sandra Schneider

Gepr. Bilanzbuchhalterin

 

eMail: Sandra.Schneider@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 61

Iris Göpfert

Steuerfachangestellte

 

eMail: Iris.Goepfert@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 67

Katharina Bauer

Steuerassistent / Bachelor of Arts (B.A.)

 

eMail: Katharina.Bauer@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 65

Edda Hein

Steuerfachangestellte

 

eMail: edda.hein@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 81

Ursula Ludewig

Gepr. Bilanzbuchhalterin IHK

 

eMail: Ursula.Ludewig@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 68

Erdal Akdeniz

Steuerassistent / Bachelor of Arts (B.A.)

 

eMail: Erdal.akdeniz@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 66

Christian Lenz

Gepr. Bilanzbuchhalter IHK

 

eMail: Christian.Lenz@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 69

Laura Popp

Steuerfachangestellte

 

eMail: Laura.henig@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 62

Jeannette Dorbath

Gepr. Bilanzbuchhalterin IHK

 

eMail: Jeannette.Dorbath@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 644

Martin Dörnfeld

Betriebswirt

 

eMail: martin.doernfeld@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 797290

Home Office

Sandra Gravera

Steuerfachangestellte

 

eMail: sandra.gravera@baz-stbg.de

Angelika Schwarzer

Steuerfachangestellte

 

eMail: angelika.schwarzer@baz-stbg.de

Tel.: 0931 - 797290

Verwaltung

Annemarie Göpfert

Fachwirt Gesundheits- und Sozialwesen

 

eMail: Annemarie.Goepfert@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 60

Ausbildung

Rebekka Spiller

Auszubildende Steuerfachangestellte

 

eMail: Rebekka.spiller@baz-stbg.de

Tel.: 0931 / 79729 645

Nachwuchsförderung

Yvonne Kleinfeller

Steuerfachangestellte

 

Nachwuchsförderung

Hinweis

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.